Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Sie sind bereits Mieter bei uns und haben Fragen oder ein Anliegen? Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.
Bitte wenden Sie sich an den für Sie zuständigen Ansprechpartner, damit wir Ihnen so schnell wie möglich helfen können.

Peach Point Essen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Gladbecker Straße 381
45326 Essen

Tel.: +49 201 890 825 0
Fax: +49 201 890 825 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Bochum, Bottrop, Essen, Mühlheim an der Ruhr

E-Mail-Kontakt:
essen@peach.immo

Peach Point Dortmund 2
Peach Hausverwaltungen GmbH

Altenderner Straße 49
44329 Dortmund

Tel.: +49 231 997 660 0
Fax: +49 231 997 660 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Dortmund, Lanstrop, Scharnhorst

E-Mail-Kontakt:
dortmund2@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Ahlen, Beckum, Hamm

E-Mail-Kontakt:
hamm@peach.immo

Peach Point Dortmund
Peach Hausverwaltungen GmbH

Rheinische Straße 167
44147 Dortmund

Tel.: +49 231 999 931 0
Fax: +49 231 999 931 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Dortmund, Castrop-Rauxel, Hagen, Herdecke, Schwerte, Wetter (Ruhr), Witten

E-Mail-Kontakt:
dortmund@peach.immo

Peach Point Erkrath
Peach Hausverwaltungen GmbH

Hochdahler Markt 3
40699 Erkrath

Tel.: +49 2104 800 26 0
Fax: +49 2104 800 26 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Düsseldorf, Erkrath, Haan, Hilden, Langenfeld, Solingen, Willich, Wuppertal

E-Mail-Kontakt:
rheinland@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Eschweiler, Schwelm, Aachen, Bergheim, Remscheid, Mönchengladbach

E-Mail-Kontakt:
rheinland2@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Velbert

E-Mail-Kontakt:
velbert@peach.immo

Peach Point Helmstedt
Peach Hausverwaltungen GmbH

Lessingstraße 42
38350 Helmstedt

Tel.: +49 5351 383 09 0
Fax: +49 5351 383 09 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Esbeck, Helmstedt, Schöningen

E-Mail-Kontakt:
helmstedt@peach.immo

Peach Point Gelsenkirchen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Ahstraße 18
45879 Gelsenkirchen

Tel.: +49 209 513 053 0
Fax: +49 209 513 053 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Gelsenkirchen

E-Mail-Kontakt:
gelsenkirchen@peach.immo

Peach Point Heidenheim
Peach Hausverwaltungen GmbH

Grabenstraße 3
89522 Heidenheim an der Brenz

Tel.: +49 7321 488 87 0
Fax: +49 7321 488 87 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Heidenheim, Herbrechtingen, Königsbronn

E-Mail-Kontakt:
heidenheim@peach.immo

Peach Point Nordhessen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Thüringer Straße 2
37213 Witzenhausen

Tel.: +49 5542 307 97 0
Fax: +49 5542 307 97 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Bad Hersfeld, Bad Langensalza, Bebra, Eisenach, Eschwege, Hessisch Lichtenau, Witzenhausen

E-Mail-Kontakt:
nordhessen@peach.immo

Peach Point Kaiserslautern
Peach Hausverwaltungen GmbH

Königsberger Straße 11-17
67659 Kaiserslautern

Tel.: +49 631 343 708 0
Fax: +49 631 343 708 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Kaiserslautern, Landstuhl

E-Mail-Kontakt:
kaiserslautern@peach.immo

Peach Point Ludwigshafen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Pranckstraße 3
67061 Ludwigshafen

Tel.: +49 621 637 459 0
Fax: +49 621 637 459 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Ludwigshafen, Frankenthal, Ilvesheim, Schifferstadt

E-Mail-Kontakt:
ludwigshafen@peach.immo

Peach Point Oberhausen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Marktstraße 157
46045 Oberhausen

Tel.: +49 208 780 141 0
Fax: +49 208 780 141 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Duisburg, Gladbeck, Oberhausen

E-Mail-Kontakt:
oberhausen@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Neukirchen Vluyn

Servicebüro vor Ort:
Ulmenweg 4
47506 Neukirchen Vluyn

E-Mail-Kontakt:
neukirchen@peach.immo

Peach Point Recklinghausen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Königsbank 57
45663 Recklinghausen

Tel.: +49 2361 970 91 0
Fax: +49 2361 970 91 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Datteln, Herten, Marl, Recklinghausen

E-Mail-Kontakt:
recklinghausen@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Herne

E-Mail-Kontakt:
herne@peach.immo

Peach Point Marl
Peach Hausverwaltungen GmbH

Brassertstraße 80
45768 Marl

Tel.: +49 2365 872 75 0
Fax: +49 2365 872 75 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Marl

E-Mail-Kontakt:
marl@peach.immo

Peach Point Minden
Peach Hausverwaltungen GmbH

Prenzlauer Weg 5
32429 Minden

Tel.: +49 571 7846 24 0
Fax: +49 571 7846 24 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Minden, Rinteln, Herford, Löhne, Porta Westfalica, Lemgo, Detmold, Oerlinghausen, Bad Salzuflen, Bielefeld

E-Mail-Kontakt:
owl@peach.immo

Peach Point Fassberg
Peach Hausverwaltungen GmbH

Lange Reihe 12
29328 Fassberg

Tel.: +49 5055 231 97 0
Fax: +49 5055 231 97 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Fassberg, Delmenhorst, Ganderkesee

E-Mail-Kontakt:
fassberg@peach.immo

Peach Point Munster
Peach Hausverwaltungen GmbH

Muncloh 13
29633 Munster

Tel.: +49 5055 231 97 0
Fax: +49 5055 231 97 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Munster

E-Mail-Kontakt:
munster@peach.immo

Peach Point Bochum
Peach Hausverwaltungen GmbH

Marktstraße 118/118a
44879 Bochum

Tel.: +49 2345 457 47 0
Fax: +49 2345 457 47 99
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Bochum (Studentenwohnheim)

E-Mail-Kontakt:
bochum@peach.immo

Externe Hausverwaltung: IGN Neumann GmbH & Co. Grundbesitz KG

Am Sonnenberg 48a
44879 Bochum

Tel: +49 234 89031581
Fax: +49 234 89031585
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Sprockhövel, Dorsten, Hattingen, Essen (Preissstraße, Borbecker Straße, Otto-Brenner Straße)

E-Mail-Kontakt:
j.treichel@ign-neumann.de
info@ign-neumann.de

Studentenwohnen Saarbrücken

Mietinteressenten:
michaela@zymma.de
……………………………………………………………………..
Hausverwaltung:
Hausverwaltung und Immobilien Kiehn & Schweig GmbH
Ottweilerstraße 62
66113 Saarbrücken

Tel: +49 681 875855
Fax: +49 681 875877

Externe Hausverwaltung: KFH Immobilien Management GmbH

Zuständigkeiten:
Großraum Ostwestfalen

KFH Immobilien Management GmbH
Paulusstraße 8
33602 Bielefeld

Tel: +49 521 52016-36
Fax: +49 521 52016-10

E-Mail-Kontakt:
ostwestfalen@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Bremen

E-Mail-Kontakt:
bremen@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Bielefeld (Berliner Straße & Hauptstraße)

E-Mail-Kontakt:
bielefeld@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Neubrandenburg, Worms, Rockenhausen, Bad Kreuznach, Iserlohn, Lüdenscheid

GEMAK GmbH
Wilhelm-Mauser-Straße 14-16
50827 Köln

Tel: +49 221 954 320 54

E-Mail-Kontakt:
rheinruhr@peach.immo
……………………………………………………………………..
Zuständigkeiten:
Neubrandenburg

KFH Immobilien Management GmbH
Brunnenstraße 181
10119 Berlin

Tel: +49 030 221 829 49 5

E-Mail-Kontakt:
neubrandenburg@peach.immo