Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Sie sind bereits Mieter bei uns und haben Fragen oder ein Anliegen? Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.
Bitte wenden Sie sich an den für Sie zuständigen Ansprechpartner, damit wir Ihnen so schnell wie möglich helfen können.

Peach Point Essen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Bochum, Bottrop, Essen, Mühlheim an der Ruhr

Gladbecker Straße 381
45326 Essen

Tel.: +49 201 890 825 0
Fax: +49 201 890 825 99

E-Mail-Kontakt:
essen@peach.immo

Peach Point Dortmund
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Ahlen, Beckum, Castrop-Rauxel, Dortmund, Hagen, Hamm, Herdecke, Schwerte, Wetter (Ruhr), Witten

Rheinische Straße 167
44147 Dortmund

Tel.: +49 231 999 931 0
Fax: +49 231 999 931 99

E-Mail-Kontakt:
dortmund@peach.immo
hamm@peach.immo

Peach Point Erkrath
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten 1: Rheinland
Düsseldorf, Erkrath, Haan, Hilden, Langenfeld, Solingen, Willich, Wuppertal

E-Mail-Kontakt:
rheinland@peach.immo

Zuständigkeiten 2: Rheinland 2
Eschweiler, Schwelm, Aachen, Bergheim, Remscheid, Mönchengladbach

E-Mail-Kontakt:
rheinland2@peach.immo

Zuständigkeiten: Velbert
Velbert

E-Mail-Kontakt:
velbert@peach.immo

Hochdahler Markt 3
40699 Erkrath

Tel.: +49 2104 800 26 0
Fax: +49 2104 800 26 99

Peach Point Helmstedt
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Esbeck, Helmstedt, Schöningen

Lessingstraße 42
38350 Helmstedt

Tel.: +49 5351 383 09 0
Fax: +49 5351 383 09 99

E-Mail-Kontakt:
helmstedt@peach.immo

Peach Point Gelsenkirchen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Gelsenkirchen

Gabelskamp 1
45888 Gelsenkirchen

Tel.: +49 209 513 053 0
Fax: +49 209 513 053 99

E-Mail-Kontakt:
gelsenkirchen@peach.immo

Peach Point Heidenheim
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Heidenheim, Herbrechtingen, Königsbronn

Grabenstraße 3
89522 Heidenheim an der Brenz

Tel.: +49 7321 488 87 0
Fax: +49 7321 488 87 99

E-Mail-Kontakt:
heidenheim@peach.immo

Peach Point Kaiserslautern
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Kaiserslautern, Landstuhl

Königsberger Straße 11-17
67659 Kaiserslautern

Tel.: +49 631 343 708 0
Fax: +49 631 343 708 99

E-Mail-Kontakt:
kaiserslautern@peach.immo

Peach Point Ludwigshafen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Ludwigshafen, Frankenthal, Ilvesheim, Schifferstadt

Pranckstraße 3
67061 Ludwigshafen

Tel.: +49 621 637 459 0
Fax: +49 621 637 459 99

E-Mail-Kontakt:
ludwigshafen@peach.immo

Peach Point Oberhausen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten Oberhausen:
Duisburg, Gladbeck, Oberhausen

Marktstraße 157
46045 Oberhausen

E-Mail Kontakt :
oberhausen@peach.immo

Tel.: +49 208 780 141 0
Fax: +49 208 780 141 99

Zuständigkeiten Neukirchen:
Neukirchen Vluyn

Ulmenweg 4
47506 Neukirchen Vluyn

E-Mail Kontakt :
neukirchen@peach.immo

Tel.: +49 208 780 141 0
Fax: +49 208 780 141 99

Peach Point Recklinghausen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten Recklinghausen:
Datteln, Herten, Marl, Recklinghausen

Königsbank 57
45663 Recklinghausen

Tel.: +49 2361 970 91 0
Fax: +49 2361 970 91 99

E-Mail-Kontakt:
recklinghausen@peach.immo

Zuständigkeiten Herne:
Herne

Königsbank 57
45663 Recklinghausen

Tel.: +49 2361 970 91 0
Fax: +49 2361 970 91 99

E-Mail-Kontakt:
herne@peach.immo

Peach Point Witzenhausen
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Bad Hersfeld, Bad Langensalza, Bebra, Eisenach, Eschwege, Hessisch Lichtenau, Witzenhausen

Thüringer Straße 2
37213 Witzenhausen

Tel.: +49 5542 307 97 0
Fax: +49 5542 307 97 99

E-Mail-Kontakt:
nordhessen@peach.immo

Peach Point Bochum
Peach Hausverwaltungen GmbH

Zuständigkeiten:
Bochum (Studentenwohnheim)

Marktstraße 118/118a
44879 Bochum

Tel.: +49 2345 457 47 0
Fax: +49 2345 457 47 99

E-Mail-Kontakt:
bochum@peach.immo

Externe Hausverwaltung: IGN Neumann GmbH & Co. Grundbesitz KG

Zuständigkeiten:
Sprockhövel, Dorsten, Hattingen, Essen (Preissstraße, Borbecker Straße, Otto-Brenner Straße)

Am Sonnenberg 48a
44879 Bochum

Tel: +49 234 89031581
Fax: +49 234 89031585

E-Mail-Kontakt:
j.treichel@ign-neumann.de
info@ign-neumann.de

Studentenwohnen Saarbrücken

Mietinteressenten:
michaela@zymma.de

Hausverwaltung:
Hausverwaltung und Immobilien Kiehn & Schweig GmbH

Ottweilerstraße 62
66113 Saarbrücken

Tel: +49 681 875855
Fax: +49 681 875877

Externe Hausverwaltung: KFH Immobilien Management GmbH

Zuständigkeiten:
Großraum Ostwestfalen

KFH Immobilien Management GmbH

Paulusstraße 8
33602 Bielefeld

Tel: +49 521 52016-36
Fax: +49 521 52016-10

E-Mail-Kontakt:
ostwestfalen@peach.immo

Zuständigkeiten 2:
Neubrandenburg, Worms, Rockenhausen, Bad Kreuznach, Iserlohn, Lüdenscheid

GEMAK GmbH

Wilhelm-Mauser-Straße 14-16
50827 Köln

Tel: +49 221 954 320 54

E-Mail-Kontakt:
rheinruhr@peach.immo

Zuständigkeiten 3:
Neubrandenburg

KFH Immobilien Management GmbH

Brunnenstraße 181
10119 Berlin

Tel: +49 030 221 829 49 5

E-Mail-Kontakt:
neubrandenburg@peach.immo

Zuständigkeiten 4:
Munster, Faßberg

KFH Immobilien Management GmbH

Lange Reihe 12
29328 Faßberg

Tel: +49 521 52016 309

E-Mail-Kontakt:
fassberg@peach.immo
munster@peach.immo