Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Sie sind bereits Mieter bei uns und haben Fragen oder ein Anliegen? Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.
Bitte wenden Sie sich an den für Sie zuständigen Ansprechpartner, damit wir Ihnen so schnell wie möglich helfen können.

Bochum

IGN Neumann GmbH & Co. Grundbesitz KG

Am Sonnenberg 48a
44879 Bochum
Tel: +49 234 89031580
Fax: +49 234 89031585

E-Mail-Kontakt:
info@ign-neumann.de

Bochum (Studentenwohnheim)

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Bochum

Markstr. 118/118a
44879 Bochum
Tel: +49 234 457 47 0

E-Mail-Kontakt:
bochum@peach.immo

Bad Hersfeld, Bad Langensalza, Bebra, Eisenach, Eschwege, Hessisch Lichtenau, Witzenhausen

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Nordhessen

Thüringer Strasse 2
37212 Witzenhausen
Tel: +49 5542 30797 0
Fax: +49 5542 30797 99

E-Mail-Kontakt:
nordhessen@peach.immo

Bielefeld, Detmold, Helmstedt, Herford, Lemgo, Löhne, Minden, Oerlinghausen, Porta Westfalica, Rinteln, Fassberg, Munster, Hamm

kfh Immobilien Management GmbH

Paulusstraße 8
33602 Bielefeld
Tel: +49 521 52016-0
Fax: +49 521 52016-10

E-Mail-Kontakt:
Bielefeld: bielefeld@peach.immo
Fassberg: fassberg@peach.immo
Munster: munster@peach.immo
Detmold, Hamm, Helmstedt, Herford, Lemgo, Löhne, Minden, Oerlinghausen, Porta
Westfalica, Rinteln: ostwestfalen@peach.immo

Saarbrücken

Hausverwaltung und Immobilien Kiehn & Schweig GmbH

Ottweilerstraße 62
66113 Saarbrücken
Tel: +49 681 875855
Fax: +49 681 875877

Castrop-Rauxel, Dortmund, Gelsenkirchen, Gladbeck, Herdecke

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Gelsenkirchen

Gabelskamp 1
45888 Gelsenkirchen
Tel: +49 209 51 30 53 0
Fax: +49 209 51 30 53 99

E-Mail-Kontakt:
gelsenkirchen@peach.immo

Heidenheim

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Heidenheim

Grabenstraße 3
89522 Heidenheim
Tel: +49 7321 48887 0
Fax: +49 7321 48887 99

E-Mail-Kontakt:
heidenheim@peach.immo

Neukirchen-Vluyn

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Claudia Levy

Ulmenweg 4
47506 Neukirchen-Vluyn
Tel: +49 208 780 141 33
Fax: +49 208 780 141 99

E-Mail-Kontakt:
neukirchen@peach.immo

Duisburg, Essen, Marl, Mülheim an der Ruhr, Oberhausen

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Oberhausen

Marktstraße 157
46045 Oberhausen
Tel: +49 208 78 01 41 0
Fax: +49 208 78 01 41 99

E-Mail-Kontakt:
Essen: essen@peach.immo
Marl, Mülheim an der Ruhr, Oberhausen: oberhausen@peach.immo

Düsseldorf, Erkrath, Haan, Hilden, Langenfeld, Solingen, Velbert

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Erkrath

Hochdahler Markt 3
40699 Erkrath
Tel: +49 2104 800 26 0
Fax: +49 2104 800 26 99

E-Mail-Kontakt:
rheinland@peach.immo
Velbert: velbert@peach.immo

Kaiserslautern

Peach Cenda Hausverwaltungen GmbH
Peach Point Kaiserslautern

Königsberger Straße 11-17
67659 Kaiserslautern
Tel: +49 631 343 708 0
Fax: +49 631 343 708 99

E-Mail-Kontakt:
kaiserslautern@peach.immo